четверг, 21 января 2016 г.

Обзор Dynamite Headdy

Он же "Вторая часть обзора до-Рэймановских метателей конечностей". Очень весёлая и позитивная игра от бывших сотрудников Konami с шикарным видеорядом и отличной музыкой.

Погрузиться » (на old-games.ru)

воскресенье, 17 января 2016 г.

Саундтреки 2015 года (10 видеоигровых саундтреков №20)

Пора уже. И да, не придумал я ничего лучше, как для очередного юбилейного выпуска, который очень удачно выпал на начало года, подготовить подборку игр-новоделов, музыка из которых пришлась мне по вкусу. Многое я не успел ещё отслушать из свежих релизов, но и имеющегося багажа знаний с лихвой хватило на десять позиций. И дополнительно напомню, что это не топ, игры расположены в том порядке, в котором я их вспомнил.

понедельник, 11 января 2016 г.

Обзор Undertale

Determination.

Эх, неблагодарное это дело — делиться впечатлениями от игр, про которые и так сказано уже достаточно, да ещё и делать это вне очереди, но случай сегодня особенный. Посмотришь на текущего виновника торжества с одной стороны — видишь признанный в кратчайшие сроки шедевр видеоигровой индустрии ушедшего года с харизматичными персонажами и крайне нетипичным даже для наиболее смелых инди гейм-дизайном, посмотришь же с другой — взору предстаёт лишь сумбурное и неопрятное нагромождение пикселей, с излишней порой дерзостью цитирующее собственные источники вдохновения и ориентированное на юных интернет-активистов. Что же находится посередине? Каково истинное лицо этой игры? Итак, представляю Вашему вниманию обзор Undertale, он будет под номером 7452771.

пятница, 1 января 2016 г.

Обзор Blinx: The Time Sweeper

Продолжаю неспешно осваивать эксклюзивы первого XBOX'а, но для начала небольшое объявление для тех, кто меня вдруг читает. В силу нехватки свободного времени сейчас, подборки музыки будут выкладываться теперь раз в месяц, а обзоры... Когда повезёт. Подобное безобразие не будет длиться вечно, но пока так.