воскресенье, 25 января 2015 г.

10 видеоигровых саундтреков, достойных упоминания (№1)

Появилась заманчивая идея открыть рубрику (Боже, я говорю так, словно занимаюсь чем-то серьёзным), посвящённую различной редкой и не очень видеоигровой музыке, которая приглянусь за всё то время, что я вообще увлекаюсь этим делом. Насчёт стабильности пока ничего не могу сказать, однако надеюсь выкладывать такие подборки хотя бы два раза в месяц.

четверг, 22 января 2015 г.

Обзор Monochroma

Всем доброго добра! Всё, беру перерыв от многокилометровых бестолковых текстов и переключаюсь на бестолковые компактные. Так больше сил будет оставаться. Благо поднакопилось индюшатины за прошлый год, время их раздербанить. :) Далее речь пойдёт о той, которая мне покорилась чуть ли не в новогоднюю ночь, по аналогии с Two Brothers годом ранее.

воскресенье, 11 января 2015 г.

Краткое впечатление от Dynamite Dux

Довольно забавный мультипликационный beat 'em up от SEGA, созданный ещё в доежиные времена. Играть предстоит за уток Бина и Пина, которые отправились в долгое и полное опасностей приключение, чтобы спасти свою хозяйку из лап злобного и небритого колдуна. Увы, про Dynamite Dux сейчас мало кто знает, поэтому буду стараться исправить положение.