понедельник, 21 сентября 2015 г.

"10 игровых саундтреков" в формате подкаста

В сотрудничестве с няшками с squarefaction, удалось всё-таки переделать самый первый выпуск рубрики в полноценный подкаст. Огромное спасибо всем, кто предлагал идеи по реализации, а также дядьке Шеду, который не постеснялся выставить свой голос на всеобщее обозрение. Заодно я получил первый опыт в обработке и сведении чего-то подобного.

Погрузиться » (на squarefaction.ru)

суббота, 19 сентября 2015 г.

Краткие впечатления от Mystery Quest / Hao-Kun no Fushigi na Tabi

Решили тут в одной конфе провести нечто вроде Retro Game Gauntlet, только по совсем другим правилам. Основная задача — проходить игры и писать потом обзоры на них разной степени объёмности. Так вот, мне выпала игра Mystery Quest и...

суббота, 12 сентября 2015 г.

10 видеоигровых саундтреков, достойных упоминания (№12)

Сегодняшний пост получился необычайно не-чиптюновым, ибо порядком уже поднакопилось других интересных саундтреков. Надеюсь, вас это не смутит.

суббота, 5 сентября 2015 г.

Обзор Game Center CX: Arino no Chousenjou 2 — возможность прожить не наше детство... Ещё раз

Эх... А ведь раньше такие игры назывались stand-alone expansion packs (дополнения, не требующие оригинальной игры), но уж никак не сиквелы. Мне-то, впрочем, грех жаловаться, поскольку эта сторона видеоигровой индустрии лихо обошла меня стороной. Ну, ладно, что-то я совсем не с того начал, ведь речь далее пойдёт о продолжении Retro Game Challenge, выпущенной два года спустя только в Японии, но в конце прошлой осени получившей полноценный фанатский перевод. Что ж, "Game On!"